1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
            <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
            立即关闭×
            您当前所在的位置:首页>政民互动
            来信信息
            信件编?#29275;?/th> 201903261196
            来信标题: 垃圾无人清理
            来信时间: 2019-03-26 10:08
            来信内容: 凤凰山街道光明社区童村道路垃圾无人清理,垃圾位于陡坡转弯处,占了小部分道路。每日电动车流量大,存在安全隐患,需要安排人员清理。
            回复部门
            部门名称: 巢湖市凤凰山街道办事处 回复
            回复详情
            答复单位: 巢湖市凤凰山街道办事处
            办理时间: 2019-04-03 16:51
            回复内容: 网友您好:您反映的问题街道已?#38556;ぃ?#34903;道光明社区已安排相关工作人员开?#32423;?#31461;村道路垃圾进?#26143;?#29702;,?#34892;?#24744;对?#21307;?#36947;工作的关心和支持。
            留言评价
            查询密码:
            评价结果:
             
            黑龙江十一选五
              1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
                    <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
                      1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
                            <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>