1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
            <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
            立即关闭×
            您当前所在的位置:首页>政民互动
            来信信息
            信件编?#29275;?/th> 201903251126
            来信标题: 关于柘皋镇桥西街老面粉厂门口违章建筑的投诉
            来信时间: 2019-03-25 16:00
            来信内容: 柘皋镇桥西街老面粉厂门口存在违章建筑,生活垃圾随意排?#29275;?#19988;周围建筑老旧,不仅影响附近居民出行还存在重大的事故隐患,请相关部门责?#35774;?#30347;镇政府相关单位前去拆除(具体位置及其相关照片附后)。位置柘皋镇三星路口与?#32479;?#20132;叉口往东两百米,原柘皋镇乡政府办公处,老面粉厂大门口。
            回复部门
            部门名称: 巢湖市柘皋镇人民政府 回复
            回复详情
            答复单位: 巢湖市柘皋镇人民政府
            办理时间: 2019-04-03 08:04
            回复内容: 您好,您所反映的问题已?#38556;ぃ?#32463;柘皋镇拆违控违办公室现场调查核实,现回复如下:来信人所反映的房屋为活动板房,建于2011年,无审批?#20013;?#29616;柘皋镇拆违控违办公室已介入处理。处理进度请致电柘皋镇拆违控违办公室:0551-88317141。?#34892;?#24744;对我们工作的关心和支持。
            黑龙江十一选五
              1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
                    <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
                      1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
                            <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
                            天津时时彩后三走势 内蒙古时时彩历史号码比较器 排球位置英语 今天福彩15选5开奖结果 吉林11选5开奘结果 博彩网特码资料公开区 网易彩票2亿 七星彩走势图表近60 电子游艺厅娱乐活动 彩票中奖指南 德甲有哪些球队 宝宝平特图 买色情的微信号 青海快三今天开奖预测 20选5河北福彩开奖结果走势图百度