1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
            <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
            立即关闭×
            您当前所在的位置:首页>政民互动
            来信信息
            信件编?#29275;?/th> 201903105786
            来信标题: 巢湖东站限速30
            来信时间: 2019-03-10 20:12
            来信内容: 尊敬的领导,您好。我是住在含山县的一名普通群众。2019年3月6日中午12点35分送亲戚去巢湖东站坐车。在落客区被限速拍照拍下超速20%未到50%(巢湖东站落客区路段限速30)。今天收到短信说要罚6分。首先,超速行驶的?#32933;?#25105;不对。没有仔细观察指示信号牌。我愿意为自己的违法行为接受处罚。 但我查阅了相关资料,说新交规规定在限速50码以下的道路。超速20%未到50%只罚款100,并不扣分。请?#35270;?#36825;个事情吗?如果有相关的法?#21830;?#27454;,可以告知一下吗?谢谢!
            回复部门
            部门名称: 交警大队 回复
            回复详情
            答复单位: 交警大队
            办理时间: 2019-03-15 10:34
            回复内容: 巢湖东站不属于巢湖市公安局交警大队管理,其落客平台的违法信息采集处理是由合肥市铁路公安处巢湖东站派出所管理,联系方式为0551--62518230,您可电话咨询有关问题。
            黑龙江十一选五
              1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
                    <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
                      1. <em id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></em>
                            <div id="oyusk"><ol id="oyusk"></ol></div>
                            江西多乐彩走势图 安徽快3多久一起 福建36选7中奖计算器 3d组三规律 年香港六合彩结果 四川时时彩账号 怎样下载高登娱乐平台 今天的湖北十一选五 乒乓球打法视频 武汉体育学院体育科技学院 甘肃11选5结果基本走势 六合六合图库网址大 重庆时时彩合买群 欢乐斗地主单机玩 河南快赢481走势图500期